29.03.2017 11:09
Консультации.
Просмотров всего: 9485; сегодня: 1.

Eaton подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Eaton подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017

Инсотел является официальным партнером Eaton с 2015 года. Наше прямое партнерство с - известным мировым производителем эффективных систем бесперебойного электропитания (ИБП), сетевых фильтров и систем интеллектуального управления питанием (PDUs) является безусловным преимуществом для клиентов Инсотел.

Корпорация Eaton, входящая в число мировых лидеров по производству комплексных решений для обеспечения надежного и качественного электропитания, разрабатывает инновационные продукты и услуги, постоянно расширяя продуктовый портфель продукцией нового поколения с использованием унифицированной технологической платформы, учитывая особенности различных сфер применения.

Высокотехнологичные, инновационные продукты Eaton, неоднократно удостоенные престижных премий, имеют высочайшие рейтинги специализированных ресурсов, таких как журнал CRN, США, в категории «Защита и Управление электропитанием», журнал «Бестселлеры IT-рынка», основанный на аналитических отчетах компании ITResearch. Eaton неизменно входит в пятерку лидеров по показателям «Качество продукции» и «Соотношение Цена/Качество» в номинации ИБП Российского рейтинга CRN/RE.

Портфель инновационных продуктов Eaton, неоднократно удостоенных престижных премий в категории «Защита и Управление электропитанием», в 2016 году пополнила линейка напольных линейно-интерактивных ИБП Eaton серии 5E мощностью 500, 650, 850, 1100, 1500, 2000 ВА для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузок, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

Это простые, компактные блоки бесперебойного электропитания для ПК, сетевых устройств, рабочих станций, точек интернет-доступа, различных электронных терминалов, и т.д. К основным преимуществам новых ИБП Eaton 5E относятся широкий диапазон входного напряжения без перехода батареи (170-280 В), возможность холодного старта нагрузки (включение при отсутствии напряжения сети), автоматическое регулирование напряжения (AVR) с компенсацией пониженного и повышенного напряжения, возможность выбора модели DIN одновременно и с розетками IEC (компьютерная розетка) и с розетками Schuko (обычная розетка), защита информационных линий на моделях с USB и очень конкурентная стоимость.

В 2016 Eaton выпустил на Российский рынок новые ИБП линейки Power Xpert 9395P мощностью 250 кВА/250 кВт, 300 кВА/275 кВт, 500 кВА/500 кВт и 600 кВА/550 кВт, 750 кВА/ 750 кВт, 900 кВА/825 кВт, 1200 кВА/1100 кВт.

Новые инновационные моноблочные ИБП и отказоустойчивые системы с резервированием N+1 на основе ИБП Eaton 9395P Power Xpert идеально подходят для защиты ЦОД и Промышленных объектов с импульсным потреблением нагрузки.

Новинка 2016 - трёхфазные ИБП большой мощности с двойным преобразованием бюджетной серии Eaton 93Е 15, 20, 30, 40 кВА для защиты оборудования ЦОДов и промышленной нагрузки в сложных российских условиях сочетают новейшие технологии Eaton с конкурентной стоимостью и обеспечивают низкие эксплуатационные затраты за счет высокого КПД ИБП: до 93.8% в режиме онлайн, до 98,5% в режиме повышенной эффективности.

ИБП Eaton серии 93E обеспечивает превосходную защиту электропитания при постоянно растущих нагрузках в современных условиях ограниченного пространства и является идеальным решением для ЦОД и других приложений, которым необходима высокая надежность защиты электропитания и могут применяться в области медицины, телекоммуникаций, а также информационных технологий.

Еще одна новинка 2016 - Мощные ИБП Eaton 93Е 80, 100, 120, 160, 200, 300 и 400 кВA - Идеальная защита для критичного к качеству электропитания оборудования для банковских компьютерных систем, систем управления зданиями, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, для строительных организаций, современных ЦОД.

При любой мощности, ИБП данной серии обладают самым высоким среди аналогичных источников коэффициентом входной мощности – 0,99. При этом процент нелинейного искажения тока меньше 5, что исключает возникновение помех для другого критичного оборудования, подключенного к этой электрической сети.

Заказчики во всем мире, в том числе и в России, используют системы бесперебойного питания, услуги и решения Eaton по обеспечению качественного электроснабжения для поддержания непрерывной и надёжной работы своих объектов.

Официальный партнерский статус в Глобальной Партнерской Программе Eaton PowerAdvantage дает Инсотел оперативный доступ к полному портфелю решений электропитания и энергосбережения Eaton и возможность введения более выгодных для наших клиентов ценовых политик и маркетинговых акций по продукции Eaton.

О компании Инсотел.

Компания Инсотел, Москва, с 2008 года работает на рынке IT, поставляя решения и сетевое, серверное, телекоммуникационное оборудование от производителей, лидеров отраслей, для построения корпоративных сетей, ЦОД, телефонизации на основе офисных АТС, системы IP Телефонии, сетевого IP Видеонаблюдения, Аудио и Видео Конференцсвязь, профессиональные Телефонные Гарнитуры для UC, call центров и офисов, KVM решения любой сложности, средства защиты электропитания и энергобережения для IT инфраструктур, системы удаленного централизованного управления питанием по сети, которые помогают перейти к передовым коммуникациям, повысить производительность и уменьшить затраты на связь и IT для предприятий любого размера.

Купить:

* ИБП большой мощности

* ИБП для серверов и сетевых устройств (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=146&bid=112)

* ИБП для ПК Eaton

* Удаленное управление питанием

и другое передовое оборудование Eaton (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=112) для защиты электропитания и энергосбережения самых современных сетевых коммуникационных структур Вы можете в компании Инсотел по самым выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Eaton подтверждает официальный партнерский статус Инсотел на 2017


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...